«Сейчас я ее не вижу и не слышу – это факт»: Савичева высказалась о творческой карьере Серябкиной - «Новости шоубизнеса»

25.08.21, 08:15

По слухам, в свое время подопечная Максима Фадеева покинула лейбл из-за разногласий с коллегой.


Юлия Савичева. Фото: Globallookpress.com

Певица Юлия Савичева в YouTube-шоу «Детали» высказалась о творческой карьере певицы Ольги Серябкиной.


Ольга Серябкина. Фото: Globallookpress.com

«То, что сейчас я ее не вижу и не слышу — это факт… Ну после того как она продолжила творческий путь самостоятельно. А когда ею занимался Макс, я помню, это было невероятно круто, громко и провокационно».

Юлия Савичева

Ранее Юлия Савичева отмечала, что в лейбле Максима Фадеева MALFA были люди, которые наводили смуту. Из-за этого порой возникали конфликты. Правда, Юлия Савичева никогда не называла конкретных имен.



В свою очередь певица Наргиз Закирова, которая со скандалом рассталась с Максимом Фадеевым, в свое время говорила, что именно Ольга Серябкина выжила Юлию Савичеву из лейбла.


Заметим, что через несколько лет вслед за Савичевой покинула команду Максима Фадеева и Ольга Серябкина. Она решила сосредоточиться на сольной карьере. В прошлом году исполнительница вышла замуж за концертного директора Георгия Начкебия.


По слухам, в свое время подопечная Максима Фадеева покинула лейбл из-за разногласий с коллегой. Юлия Савичева. Фото: Globallookpress.com Певица Юлия Савичева в YouTube-шоу «Детали» высказалась о творческой карьере певицы Ольги Серябкиной. Ольга Серябкина. Фото: Globallookpress.com «То, что сейчас я ее не вижу и не слышу — это факт… Ну после того как она продолжила творческий путь самостоятельно. А когда ею занимался Макс, я помню, это было невероятно круто, громко и провокационно». Юлия Савичева Ранее Юлия Савичева отмечала, что в лейбле Максима Фадеева MALFA были люди, которые наводили смуту. Из-за этого порой возникали конфликты. Правда, Юлия Савичева никогда не называла конкретных имен. В свою очередь певица Наргиз Закирова, которая со скандалом рассталась с Максимом Фадеевым, в свое время говорила, что именно Ольга Серябкина выжила Юлию Савичеву из лейбла. Заметим, что через несколько лет вслед за Савичевой покинула команду Максима Фадеева и Ольга Серябкина. Она решила сосредоточиться на сольной карьере. В прошлом году исполнительница вышла замуж за концертного директора Георгия Начкебия.
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наргиз Закирова биография, фото, проект
17.07.17, 15:37
Биография Ольги Серябкиной - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Ольги Фадеевой - Российские актеры.
18.08.17, 13:03
В MALFA впервые прокомментировали разрыв
10.08.19, 18:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дочь Владимира Хотиненко
По словам режиссера, Полина сильно натерпелась в жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика