Эксперты выяснили, что общего у детей Ким Кардашян и Кейт Миддлтон - «Новости шоубизнеса»

11.05.19, 18:00

Светскую львицу после появления четвертого ребёнка часто сравнивают с Меган Маркл, которая также недавно стала мамой. Однако, дети Кардашян появлялись на свет приблизительно в то же время, что и у герцогини Кембриджской.




Ким Кардашян и Кейт Миддлтон. фото: globallookpress

После того, как Меган Маркл родила 6 мая первенца Арчи, многие поклонники британской монархии также вспомнили, что в скором времени Ким Кардашян собирается стать матерью. Её сын появился на свет несколько дней позже, 10 мая, от суррогатной матери.



Тем не менее, у американской звезды больше сходств с Кейт Миддлтон, нежели с Меган Маркл. Помимо младенца, Ким Кардашян воспитывает троих детей от Канье Уэста. Герцогиня Кембриджская также растит троих наследников. Возраст детей поразительно похож.



Старшей дочери Кардашян Норт Уэст также, как и принцу Джорджу, в этом году исполнилось пять лет. Средний ребёнок Сейнт Уэст и принцесса Шарлота оба родились в 2015 году. Годовалая дочь светской львицы Чикаго лишь на четыре месяца старше принца Луи – обоим недавно исполнился год.



Британский шик: Кейт Миддлтон показала, с чем носить малиновый двубортный пиджакГерцогиня Кембриджская и принц Уильям прилетели в Уэльс.

У Ким Кардашян и Кейт Миддлтон есть и сходства в протекании беременности. Эксперты портала E!News выяснили, что герцогиня Кембриджская жаловалась на острую утреннюю тошноту до того, как родила всех троих детей. Ким Кардашян также страдает от заболевания, но последствия оказались куда серьёзнее. Врачи запретили светской львице беременеть, поскольку иначе у неё мог развиться сахарный диабет. Это не помешало жене Канье Уэста стать мамой в четвертый раз.


Светскую львицу после появления четвертого ребёнка часто сравнивают с Меган Маркл, которая также недавно стала мамой. Однако, дети Кардашян появлялись на свет приблизительно в то же время, что и у герцогини Кембриджской. Ким Кардашян и Кейт Миддлтон. фото: globallookpress После того, как Меган Маркл родила 6 мая первенца Арчи, многие поклонники британской монархии также вспомнили, что в скором времени Ким Кардашян собирается стать матерью. Её сын появился на свет несколько дней позже, 10 мая, от суррогатной матери. Тем не менее, у американской звезды больше сходств с Кейт Миддлтон, нежели с Меган Маркл. Помимо младенца, Ким Кардашян воспитывает троих детей от Канье Уэста. Герцогиня Кембриджская также растит троих наследников. Возраст детей поразительно похож. Старшей дочери Кардашян Норт Уэст также, как и принцу Джорджу, в этом году исполнилось пять лет. Средний ребёнок Сейнт Уэст и принцесса Шарлота оба родились в 2015 году. Годовалая дочь светской львицы Чикаго лишь на четыре месяца старше принца Луи – обоим недавно исполнился год. Британский шик: Кейт Миддлтон показала, с чем носить малиновый двубортный пиджак Герцогиня Кембриджская и принц Уильям прилетели в Уэльс. У Ким Кардашян и Кейт Миддлтон есть и сходства в протекании беременности. Эксперты портала E!News выяснили, что герцогиня Кембриджская жаловалась на острую утреннюю тошноту до того, как родила всех троих детей. Ким Кардашян также страдает от заболевания, но последствия оказались куда серьёзнее. Врачи запретили светской львице беременеть, поскольку иначе у неё мог развиться сахарный диабет. Это не помешало жене Канье Уэста стать мамой в четвертый раз.
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Канье Уэст - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Рок-н-рольщик (2008) Г. Ричи - Трейлеры
01.08.17, 17:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктора Шендеровича
Биография Виктора Шендеровича Виктор Шендерович – это известный журналист, писатель и правозащитник. За свою жизнь наш сегодняшний герой успел прославиться в самых разнообразных отраслях. А потому уже давно успел стать одним из самых ярких представителей мира российской публицистики. → Журналист и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика