Дакота прокомментировала слухи о новом романе и удалила пост - «Новости шоубизнеса»

03.08.19, 10:00

Накануне СМИ сообщили, что певица встречается с белорусским спортсменом Виталием Гурковым.




РИТА ДАКОТА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Поклонники певицы Риты Дакоты накануне были обрадованы хорошими новостями о своем кумире. Оказывается, Рита закрутила роман с белорусским спортсменом Виталием Гурковым. Когда то молодые люди встречали, но потом расстались. И вот чувства вспыхнули с новой силой.


СМИ писали, что сами влюбленные свои отношения не комментируют. Более того, даже совместных снимков в их Instagram нет. Но 2 августа певица все же решила высказаться на этот счет.


«Стыдно до ужаса»: Рита Дакота проспала утренний эфир на радиоРанее певица жаловалась на сильную усталость.

«Торжественно заявляю — если мне будет, что рассказать вам и главное зачем, я непременно это сделаю. Ну… или нет», — заинтриговала фолловеров Дакота.


Но уже буквально через час звезда удалила публикацию. Продолжает хранить молчание и возлюбленный Дакоты.


Напомним, около года назад Рита рассталась со своим мужем Владом Соколовским, от которого родила дочь Мию. Звезда очень тяжело переживала предательство и разрыв. И только оправившись и став сильнее, певица начала новые отношения.


Стоит ли Рите Дакоте молчать в этой ситуации, как вы считает?


Накануне СМИ сообщили, что певица встречается с белорусским спортсменом Виталием Гурковым. РИТА ДАКОТА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS Поклонники певицы Риты Дакоты накануне были обрадованы хорошими новостями о своем кумире. Оказывается, Рита закрутила роман с белорусским спортсменом Виталием Гурковым. Когда то молодые люди встречали, но потом расстались. И вот чувства вспыхнули с новой силой. СМИ писали, что сами влюбленные свои отношения не комментируют. Более того, даже совместных снимков в их Instagram нет. Но 2 августа певица все же решила высказаться на этот счет. «Стыдно до ужаса»: Рита Дакота проспала утренний эфир на радио Ранее певица жаловалась на сильную усталость. «Торжественно заявляю — если мне будет, что рассказать вам и главное зачем, я непременно это сделаю. Ну… или нет», — заинтриговала фолловеров Дакота. Но уже буквально через час звезда удалила публикацию. Продолжает хранить молчание и возлюбленный Дакоты. Напомним, около года назад Рита рассталась со своим мужем Владом Соколовским, от которого родила дочь Мию. Звезда очень тяжело переживала предательство и разрыв. И только оправившись и став сильнее, певица начала новые отношения. Стоит ли Рите Дакоте молчать в этой ситуации, как вы считает?
Понравилось:
Автор: Vance
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Биография Риты Дакоты - Российские актеры.
15.08.17, 12:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Риты Оры - Российские актеры.
08.08.17, 19:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Галины Безрук -
Биография Галины Безрук Галина Безрук — украинская актриса и певица, которую знают и любят как на родине, так и в России. Является одной из ведущих исполнительниц Московского театра мюзикла, где, в частности,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-11-2017, 13:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика