Его новая профессия (1914) - Трейлеры

29.07.17, 15:19


Зарабатывать при каждой удачно подвернувшейся возможности – умеют далеко не все. Коммуникабельность – вот та черта, которая отличает такого рода людей, они умеют быстро и ловко приспосабливаться ко всем возникающим ситуациям. Именно этому нас и научит в очередной своей картине Чарли Чаплин – “Его новая профессия” вышла на большие экраны 31 августа 1914 года.
Его новая профессия (1914)

Его новая профессия (1914)
Его новая профессия (1914) - Трейлеры

Чаплин, в образе Бродяги – гуляет в парке. Излюбленное место для поиска новых приключений, ненаглядной дамы сердца и просто любимое его времяпрепровождение – все это соединяется именно здесь, под шумом больших деревьев. И тут – судьбоносная встреча. На лавочке человек в котелке замечает интересную троицу: парень, девушка и мужчина в инвалидной коляске. Учитывая, что все мысли парня заняты девушкой – он обращается к Чаплину с просьбой поухаживать за мужчиной в коляске, пока тот будет активно ухаживать за прекрасной мадам. Чарли не задумываясь – соглашается.

Его новая профессия (1914)

Именно тут и проступает та его пресловутая коммуникабельность, которая помогает ему отлично провести время. Кроме того, что он, вроде как, делает большое, доброе и благородное дело – он еще и умудряется заработать на своем новом друге. Тут же стоит обратить внимание и на персонаж самого инвалида. В этом фильме его играет замечательный актер Джесс Дэнди. Изначально – режиссер его представляет как напыщенного, всем недовольного и хмурого толстяка. Но в итоге – становится понятно, что это большой души человек, добрый и с отличным характером. Намеренный этот постановочных ход или это импровизация – знает только история, но, учитывая, что всю постановку и адаптацию сценария делал сам Чарли – мотивационная основа имеет место быть в своей отличной манере подачи.
“Его новая профессия” – это все тот же круговорот постоянных смешных падений, неуклюжих столкновений, неповторимой мимики и уникальных жестов. Чарльз играет в своих же картинах просто замечательно, не забывая при этом выполнять и все остальные взваленные на себя обязанности. Кроме упомянутого Дэнди в составе актерской группы были Чарли Чейз, Пегги Пэйдж и добрый “Толстяк” – Роско Арбакль. Эта команда настолько отлично сработалась под началом великого маленького Бродяги, что смогла создать уникальнейшую атмосферу во всем, что создавала вместе. Это было по-истине золотое время киностудии “Keystone”.
Перед тем, как обращаться к посторонним людям за помощью, и полностью полагаться на их доброту и благонадежность – не забывайте о том, что вы можете попасть на такого вот сумасшедшего, но невероятно веселого комика, который перевернет всю вашу жизнь с ног на голову.

Зарабатывать при каждой удачно подвернувшейся возможности – умеют далеко не все. Коммуникабельность – вот та черта, которая отличает такого рода людей, они умеют быстро и ловко приспосабливаться ко всем возникающим ситуациям. Именно этому нас и научит в очередной своей картине Чарли Чаплин – “Его новая профессия” вышла на большие экраны 31 августа 1914 года. Его новая профессия (1914) Его новая профессия (1914) Чаплин, в образе Бродяги – гуляет в парке. Излюбленное место для поиска новых приключений, ненаглядной дамы сердца и просто любимое его времяпрепровождение – все это соединяется именно здесь, под шумом больших деревьев. И тут – судьбоносная встреча. На лавочке человек в котелке замечает интересную троицу: парень, девушка и мужчина в инвалидной коляске. Учитывая, что все мысли парня заняты девушкой – он обращается к Чаплину с просьбой поухаживать за мужчиной в коляске, пока тот будет активно ухаживать за прекрасной мадам. Чарли не задумываясь – соглашается. Его новая профессия (1914) Именно тут и проступает та его пресловутая коммуникабельность, которая помогает ему отлично провести время. Кроме того, что он, вроде как, делает большое, доброе и благородное дело – он еще и умудряется заработать на своем новом друге. Тут же стоит обратить внимание и на персонаж самого инвалида. В этом фильме его играет замечательный актер Джесс Дэнди. Изначально – режиссер его представляет как напыщенного, всем недовольного и хмурого толстяка. Но в итоге – становится понятно, что это большой души человек, добрый и с отличным характером. Намеренный этот постановочных ход или это импровизация – знает только история, но, учитывая, что всю постановку и адаптацию сценария делал сам Чарли – мотивационная основа имеет место быть в своей отличной манере подачи. “Его новая профессия” – это все тот же круговорот постоянных смешных падений, неуклюжих столкновений, неповторимой мимики и уникальных жестов. Чарльз играет в своих же картинах просто замечательно, не забывая при этом выполнять и все остальные взваленные на себя обязанности. Кроме упомянутого Дэнди в составе актерской группы были Чарли Чейз, Пегги Пэйдж и добрый “Толстяк” – Роско Арбакль. Эта команда настолько отлично сработалась под началом великого маленького Бродяги, что смогла создать уникальнейшую атмосферу во всем, что создавала вместе. Это было по-истине золотое время киностудии “Keystone”. Перед тем, как обращаться к посторонним людям за помощью, и полностью полагаться на их доброту и благонадежность – не забывайте о том, что вы можете попасть на такого вот сумасшедшего, но невероятно веселого комика, который перевернет всю вашу жизнь с ног на голову.
Понравилось:
Автор: Fitzgerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер, кинорежиссер Чарли Чаплин - Биографии
23.07.17, 09:34
Фильмы Чарли Чаплина - Трейлеры
07.08.17, 14:26
Его любимое времяпрепровождение (1914) -
29.07.17, 15:27
Застигнутый дождем (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ничего не просила»:
Актриса призналась, что никогда не скрывала отношения с режиссером.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-02-2018, 09:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика