Дочь Ирины Цывиной может остаться без наследства скончавшейся матери - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 04:01


У актрисы осталось всего два наследника.




Ирина Цывина с сыном Евгением. Фото: globallookpress©Natalia Shakhanova

В четверг, 18 апреля, поклонников опечалило известие о смерти талантливой актрисы Ирины Цывиной. Теперь родным предстоит вступить в права наследования имущества, которое принадлежало артистке.


«Ее смерть — это загадка»: актриса Ксения Хаирова указала на странности неожиданной кончины Ирины ЦывинойПо словам коллеги по цеху Ирины, соседка скончавшейся артистки слышала дикий грохот, доносившийся из ее квартиры.

Как рассказала адвокат Юлия Вербицкая, управлявшая делами знаменитости, в собственности умершей были две квартиры в центре Москвы, одно жилье в северной части столицы, а также дом и земельный участок. Эти активы остались после суда, который инициировал пасынок актрисы – сын от предыдущих отношений ее покойного четвертого супруга Александра Благонравова.


Завещания 55-летняя вдова Евгения Евстигнеева, скорее всего, не оставила, но сейчас, в отсутствии других родственников, единственными наследниками являются ее родные сын и дочь от третьего брака с Джорджем Пусепом – Евгений и Зина. Евгению получить имущество будет несложно: он проживал вместе с матерью, что по закону усиливает его позицию как наследника.


Что касается дочери, у нее с мамой, по слухам, были не самые лучшие отношения, из-за чего актриса сильно переживала. Забрать свою долю девушка имеет право, однако, может не получить ничего. Она живет за границей, поэтому ей придется лично приехать в Россию или прислать своего представителя для оформления необходимых бумаг.


«В случае, если она это сделает, каждый из наследников получит наследство в равных долях. Если дочь не примет наследство в течение шести месяцев, то наследовать будет только сын», – уточнила Юлия Вербицкая в интервью порталу Teleprogramma.pro.



У актрисы осталось всего два наследника. Ирина Цывина с сыном Евгением. Фото: globallookpress©Natalia Shakhanova В четверг, 18 апреля, поклонников опечалило известие о смерти талантливой актрисы Ирины Цывиной. Теперь родным предстоит вступить в права наследования имущества, которое принадлежало артистке. «Ее смерть — это загадка»: актриса Ксения Хаирова указала на странности неожиданной кончины Ирины Цывиной По словам коллеги по цеху Ирины, соседка скончавшейся артистки слышала дикий грохот, доносившийся из ее квартиры. Как рассказала адвокат Юлия Вербицкая, управлявшая делами знаменитости, в собственности умершей были две квартиры в центре Москвы, одно жилье в северной части столицы, а также дом и земельный участок. Эти активы остались после суда, который инициировал пасынок актрисы – сын от предыдущих отношений ее покойного четвертого супруга Александра Благонравова. Завещания 55-летняя вдова Евгения Евстигнеева, скорее всего, не оставила, но сейчас, в отсутствии других родственников, единственными наследниками являются ее родные сын и дочь от третьего брака с Джорджем Пусепом – Евгений и Зина. Евгению получить имущество будет несложно: он проживал вместе с матерью, что по закону усиливает его позицию как наследника. Что касается дочери, у нее с мамой, по слухам, были не самые лучшие отношения, из-за чего актриса сильно переживала. Забрать свою долю девушка имеет право, однако, может не получить ничего. Она живет за границей, поэтому ей придется лично приехать в Россию или прислать своего представителя для оформления необходимых бумаг. «В случае, если она это сделает, каждый из наследников получит наследство в равных долях. Если дочь не примет наследство в течение шести месяцев, то наследовать будет только сын», – уточнила Юлия Вербицкая в интервью порталу Teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Серафим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
«Ее смерть — это загадка»: актриса Ксения
18.04.19, 20:00
Наталия Орейро (Natalia Oreiro) - Биографии
07.08.17, 05:18
Лариса Вербицкая биография, фото, рост и
14.08.17, 05:02
Биография Ксении Хаировой - Российские
27.08.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Линда Лазарева - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 февраля 1985 г. Эра Зиганшина сначала должна была быть Воэрой («военная эра»), но по настоянию матери слог «во» отпал. Ингрид Олеринскую назвали в честь Ингрид Бергман, а Ёлу Санько — в честь хвойного символа Нового года, поскольку ее родители познакомились на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика