Ирина Пегова и личная жизнь 2016 - Актрисы

20.07.17, 11:21
Ирина Пегова по отчеству Сергеевна – актриса, с которой на экраны российского телевидения выходит множество отечественных фильмов. Приятно наблюдать за качественной игрой любимых звезд, за успехами, карьерным ростом. Семейная жизнь знаменитостей не остается в тени. В поле внимания попала молодая, амбициозная актриса Пегова Ирина Сергеевна. О личной жизни, карьере, фильмографии, дальнейших планах на работу, предлагаем узнать из первых уст.

Пегова Ирина Сергеевна: личная жизнь под прицелом


Актриса часто дает интервью, рассказывая подробно о жизни. Не скрывает Ира ничего: ни рост, ни вес, ни возраст. Родилась девочка летом 1979года. Кажется, звезды предопределили судьбу будущей знаменитости: рожденная под знаком зодиака Близнецы, Пегова практически идеально соответствует астрологическим характеристикам. С самого детства активно искала себя, занималась разными видами спорта, старалась развиваться всесторонне. Огромные усилия в воспитании прилагали родители. Они лелеяли надежду, что дочь пойдет по их стопам: добьется больших успехов в спорте. Бывшие спортсмены не понимали метаний дочери, но поддерживали, старались помочь отыскать, то направление, где Ирочка полностью раскроет врожденный потенциал. Сегодня актрисе есть, что вспомнить из активного детства, многим даст фору в зимних видах спорта (девочка занималась лыжами, фигурным катанием), продемонстрирует пару выпадов в фехтовании, проплывет на спор реку. Занятия легкой атлетикой помогали в детстве, юности держать тело в форме. Невооруженным глазом видно, у Иры женственная фигура, присутствует склонность к полноте.

В целях всестороннего развития, родители решили записать Ирину в музыкальную школу. Неожиданно, это занятие вышло на первый план. Девочка получала удовольствие, занимаясь вокалом, игрой на фортепиано. Решающую роль сыграло участие в конкурсе «Хочу стать звездой». Успешное выступление, признание зрителя, трепет от выступления породили мечту стать певицей. Она усердно работала, шла в выбранном направлении. Сцена уже стояла перед глазами у юного дарования, в развитие ситуации вмешались родители. К моменту окончания школы Ира уже несколько лет плодотворно занималась в музыкальной группе. В основном девочки пели не свои песни, переправляя слова,ли делая кавер на известные музыкальные композиции. Были у студии даже гастроли в другие города, удалось записать альбом в профессиональной студии. Дальше девушка понимала необходимость работы над голосом, речью, актерским мастерством, хореографией. Квинтэссенцией всех направлений был театральный ВУЗ. Родители упросили дочь получить нормальное образование, окончить Политехнический институт, потом поступать в театральное училище. Настойчивая, целеустремленная Ира от мечты не отказалась, пошла на встречу. Получила образование, с головой ушла в творческую работу.

Роковая встреча


Для многих актрис в начале творческого пути роковой встречей становится знакомство с будущим супругом. Семейная жизнь затягивает начинающих актрис, и они на долго отходят от своей стязи. Но только не Ирина. Девушку ожидала роковая встреча в театральном училище с ее дальнейшим учителем, наставником. Театр-студия Петра Фоменка посетила учебное заведение Ирины, когда та была на втором курсе. Демонстрация наработок, умений, таланта впечатлила обе стороны. Ира Пегова поняла, куда она хочет пойти после окончания учебы, а преподаватель покладал большие надежды, что еще встретить молодую, талантливую, яркую девушку, но уже на экзаменах в ГИТЕС. Получив диплом в группа студентов пошла покорять сердца опытных актеров-экзаменаторов. Прошла Пегова на факультет режиссуры, к
Фоменко П.

Путь к мечте через тряпку


Ирина Сергеевна не скрывала и не стеснялась того, что приходилось в юношестве работать на самых разных подработках. Мечта поступить в ГИТЕС упиралась в знания, талант, умения и неуверенность в силах, и в финансовые ограничения. Родители не были в восторге развития карьеры и перспектив дочери, не старалась особо помогать, особенно в таких авантюрных предприятиях. Ира осталась один на один со своей мечтой, для начала, нужно было хотя бы отложить определенную сумму на дорогу. На дверях любимого театрального висело объявление, о приглашении на работу уборщицы. Не задумываясь, Ира схватилась за предложение. Вечером девушку можно было встретить все в том же здании, где она училась, но уже в резиновых перчатках, с ведром и тряпкой.

Ирина Пегова: фото с работы


Уже в начале учебы на курсе режиссуры Ирина стала принимать активное участие в выступлениях труппы «Мастерская Петра Фоменка». Актрису быстро ввели во все основные постановки. Начиная с 2001года, она довольно активно играла на сцене, в таких значимых, культовых постановках, как «Волки и овцы», «Война и мир». В последней постановке, она исполняла сразу две роли: играла Лизу и Соню. Успешно начинающая актриса справилась с ролью Пелагеи Прыткиной в «Варварах». Самой яркой ролью на сцене в этот период считают исполнение роли судомойки Ирмы («Безумная из Шайо»). Этот образ заполнился всем, и сполна смог раскрыть потенциал начинающей знаменитости.

Еще одна выдающаяся роль в театре, но уже в «Табакерке» - героиня Соня, в «Дяде Ване». Это перевоплощение не осталось незамеченным для критиков, стало первой победой Ирины на значимом конкурсе «Золотая маска».

Ирина Пегова фильмы выбирает


Фильмография актрисы на сегодняшний день действительно ощутима. Она принимает участие в съемках многих отечественных картинах, и уже снялась более чем 56 фильмах. Роли выбирает актриса крайне внимательно.
Дебют на синих экранах случился в 2002 году, с картиной «Спартак и Калашников». Удачный старт подарил новые предложения, картина Алексея Учителя «Прогулка», роль Ольги. И уже эту работу по достоинству оценили премией. Что и говорить, взлет начался стремительным. В Ирине сазу проснулся азарт и амбициозность. Подняв свою планку с самого начала до уровня премии «Золотого Орла» и наградой «Окно в Европу», она не соглашалась на менее достойные работы.

Зритель любит Пегову, и все время ждет ее в долгоиграющих картинах – сериалах. Но актриса как будто бы специально обходит стороной такие предложения, и придерживается тактики съемки в полнометражных фильмах. Сама она утверждает, что сериалы вызывают у нее недоверие, она боится ими опустить свою планку, взять роль, которая сделает ее однообразной, одинаковой во всех последующих работах.

Ирина Пегова личная жизнь 2016


Актриса успела реализоваться в материнстве и в супружеской жизни. Как известно, ее семилетний брак с Дмитрием Орловым закончился разрывом. Семья жила довольно хорошо, растила маленькую дочь, успела построить дом. Что случилось в их счастливом браке – не знает никто. После разрыва, в пылу эмоций и обид, Орлов говорил, что Ира в какой-то момент перестала быть женой и матерью, полностью ушла в работу. Это не удивительно, только в 2012 году актриса снялась в 5-ти картинах, в 2013 – в трех. Количество работ с ней увеличивается, талант сделал звезду действительно востребованной в отечественном кинематографе.

Разведенная молодая женщина не стала впадать в отчаяние. У нее есть чем заняться, и сегодня это успешная, привлекательная, интересная дама поражает всех своими талантами. Успеха она добилась не только как актриса, но и как режиссер. Дневные симфонические постановки «Дикие лебеди» для детей позволили ей воплотить свое виденье постановки, в роли художественного руководителя.

О своей личной жизни Ирина Пегова говорит без смущения. Подчеркивает, что одной ей даже стало немного лучше. Перемены в личной жизни отразились и на внешности актрисы: она кардинально сменила прическу, обрезала волосы, скинула несколько лишних килограмм. Маленькая, хрупкая, женственная Ира такая только на первый взгляд, внутри этой женщины есть прочный стержень, который позволяет ей идти вперед, несмотря на внешние преграды.

Ирина Пегова фильмографию еще пополнит



Каждый год приносит актрисе все новые, интересные роли. В грядущем сезоне стоит ждать выхода на экран культового фильма с участием актрисы в главной роли. Проект «Комиссарша» обещает быть настоящим взрывом, так как в картине уже согласились принять участие известнейшие лица российского кино. Высокую оценку получил и недавно вышедший на экраны детектив «Господин Никто», режиссера Владимира Янковского.

Ирина Пегова по отчеству Сергеевна – актриса, с которой на экраны российского телевидения выходит множество отечественных фильмов. Приятно наблюдать за качественной игрой любимых звезд, за успехами, карьерным ростом. Семейная жизнь знаменитостей не остается в тени. В поле внимания попала молодая, амбициозная актриса Пегова Ирина Сергеевна. О личной жизни, карьере, фильмографии, дальнейших планах на работу, предлагаем узнать из первых уст. Пегова Ирина Сергеевна: личная жизнь под прицелом Актриса часто дает интервью, рассказывая подробно о жизни. Не скрывает Ира ничего: ни рост, ни вес, ни возраст. Родилась девочка летом 1979года. Кажется, звезды предопределили судьбу будущей знаменитости: рожденная под знаком зодиака Близнецы, Пегова практически идеально соответствует астрологическим характеристикам. С самого детства активно искала себя, занималась разными видами спорта, старалась развиваться всесторонне. Огромные усилия в воспитании прилагали родители. Они лелеяли надежду, что дочь пойдет по их стопам: добьется больших успехов в спорте. Бывшие спортсмены не понимали метаний дочери, но поддерживали, старались помочь отыскать, то направление, где Ирочка полностью раскроет врожденный потенциал. Сегодня актрисе есть, что вспомнить из активного детства, многим даст фору в зимних видах спорта (девочка занималась лыжами, фигурным катанием), продемонстрирует пару выпадов в фехтовании, проплывет на спор реку. Занятия легкой атлетикой помогали в детстве, юности держать тело в форме. Невооруженным глазом видно, у Иры женственная фигура, присутствует склонность к полноте. В целях всестороннего развития, родители решили записать Ирину в музыкальную школу. Неожиданно, это занятие вышло на первый план. Девочка получала удовольствие, занимаясь вокалом, игрой на фортепиано. Решающую роль сыграло участие в конкурсе «Хочу стать звездой». Успешное выступление, признание зрителя, трепет от выступления породили мечту стать певицей. Она усердно работала, шла в выбранном направлении. Сцена уже стояла перед глазами у юного дарования, в развитие ситуации вмешались родители. К моменту окончания школы Ира уже несколько лет плодотворно занималась в музыкальной группе. В основном девочки пели не свои песни, переправляя слова,ли делая кавер на известные музыкальные композиции. Были у студии даже гастроли в другие города, удалось записать альбом в профессиональной студии. Дальше девушка понимала необходимость работы над голосом, речью, актерским мастерством, хореографией. Квинтэссенцией всех направлений был театральный ВУЗ. Родители упросили дочь получить нормальное образование, окончить Политехнический институт, потом поступать в театральное училище. Настойчивая, целеустремленная Ира от мечты не отказалась, пошла на встречу. Получила образование, с головой ушла в творческую работу. Роковая встреча Для многих актрис в начале творческого пути роковой встречей становится знакомство с будущим супругом. Семейная жизнь затягивает начинающих актрис, и они на долго отходят от своей стязи. Но только не Ирина. Девушку ожидала роковая встреча в театральном училище с ее дальнейшим учителем, наставником. Театр-студия Петра Фоменка посетила учебное заведение Ирины, когда та была на втором курсе. Демонстрация наработок, умений, таланта впечатлила обе стороны. Ира Пегова поняла, куда она хочет пойти после окончания учебы, а преподаватель покладал большие надежды, что еще встретить молодую, талантливую, яркую девушку, но уже на экзаменах в ГИТЕС. Получив диплом в группа студентов пошла покорять сердца опытных актеров-экзаменаторов. Прошла Пегова на факультет режиссуры, к Фоменко П. Путь к мечте через тряпку Ирина Сергеевна не скрывала и не стеснялась того, что приходилось в юношестве работать на самых разных подработках. Мечта поступить в ГИТЕС упиралась в знания, талант, умения и неуверенность в силах, и в финансовые ограничения. Родители не были в восторге развития карьеры и перспектив дочери, не старалась особо помогать, особенно в таких авантюрных предприятиях. Ира осталась один на один со своей мечтой, для начала, нужно было хотя бы отложить определенную сумму на дорогу. На дверях любимого театрального висело объявление, о приглашении на работу уборщицы. Не задумываясь, Ира схватилась за предложение. Вечером девушку можно было встретить все в том же здании, где она училась, но уже в резиновых перчатках, с ведром и тряпкой. Ирина Пегова: фото с работы Уже в начале учебы на курсе режиссуры Ирина стала принимать активное участие в выступлениях труппы «Мастерская Петра Фоменка». Актрису быстро ввели во все основные постановки. Начиная с 2001года, она довольно активно играла на сцене, в таких значимых, культовых постановках, как «Волки и овцы», «Война и мир». В последней постановке, она исполняла сразу две роли: играла Лизу и Соню. Успешно начинающая актриса справилась с ролью Пелагеи Прыткиной в «Варварах». Самой яркой ролью на сцене в этот период считают исполнение роли судомойки Ирмы («Безумная из Шайо»). Этот образ заполнился всем, и сполна смог раскрыть потенциал начинающей знаменитости. Еще одна выдающаяся роль в театре, но уже в «Табакерке» - героиня Соня, в «Дяде Ване». Это перевоплощение не осталось незамеченным для критиков, стало первой победой Ирины на значимом конкурсе «Золотая маска». Ирина Пегова фильмы выбирает Фильмография актрисы на сегодняшний день действительно ощутима. Она принимает участие в съемках многих отечественных картинах, и уже снялась более чем 56 фильмах. Роли выбирает актриса крайне внимательно. Дебют на синих экранах случился в 2002 году, с картиной «Спартак и Калашников». Удачный старт подарил новые предложения, картина Алексея Учителя «Прогулка», роль Ольги. И уже эту работу по достоинству оценили премией. Что и говорить, взлет начался стремительным. В Ирине сазу проснулся азарт и амбициозность. Подняв свою планку с самого начала до уровня премии «Золотого Орла» и наградой «Окно в Европу», она не соглашалась на менее достойные работы. Зритель любит Пегову, и все время ждет ее в долгоиграющих картинах – сериалах. Но актриса как будто бы специально обходит стороной такие предложения, и придерживается тактики съемки в полнометражных фильмах. Сама она утверждает, что сериалы вызывают у нее недоверие, она боится ими опустить свою планку, взять роль, которая сделает ее однообразной, одинаковой во всех последующих работах. Ирина Пегова личная жизнь 2016 Актриса успела реализоваться в материнстве и в супружеской жизни. Как известно, ее семилетний брак с Дмитрием Орловым закончился разрывом. Семья жила довольно хорошо, растила маленькую дочь, успела построить дом. Что случилось в их счастливом браке – не знает никто. После разрыва, в пылу эмоций и обид, Орлов говорил, что Ира в какой-то момент перестала быть женой и матерью, полностью ушла в работу. Это не удивительно, только в 2012 году актриса снялась в 5-ти картинах, в 2013 – в трех. Количество работ с ней увеличивается, талант сделал звезду действительно востребованной в отечественном кинематографе. Разведенная молодая женщина не стала впадать в отчаяние. У нее есть чем заняться, и сегодня это успешная, привлекательная, интересная дама поражает всех своими талантами. Успеха она добилась не только как актриса, но и как режиссер. Дневные симфонические постановки «Дикие лебеди» для детей позволили ей воплотить свое виденье постановки, в роли художественного руководителя. О своей личной жизни Ирина Пегова говорит без смущения. Подчеркивает, что одной ей даже стало немного лучше. Перемены в личной жизни отразились и на внешности актрисы: она кардинально сменила прическу, обрезала волосы, скинула несколько лишних килограмм. Маленькая, хрупкая, женственная Ира такая только на первый взгляд, внутри этой женщины есть прочный стержень, который позволяет ей идти вперед, несмотря на внешние преграды. Ирина Пегова фильмографию еще пополнит Каждый год приносит актрисе все новые, интересные роли. В грядущем сезоне стоит ждать выхода на экран культового фильма с участием актрисы в главной роли. Проект «Комиссарша» обещает быть настоящим взрывом, так как в картине уже согласились принять участие известнейшие лица российского кино. Высокую оценку получил и недавно вышедший на экраны детектив «Господин Никто», режиссера Владимира Янковского.
Понравилось:
Автор: Мирослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Пегова: биография, фильмография,
20.07.17, 11:17
Ирина Пегова: биография певицы, что стала
20.07.17, 11:15
Ирина Пегова. Биография и личная жизнь -
20.07.17, 11:13
Ирина Пегова: спортсменка, певица, актриса -
20.07.17, 11:14
Ирина Пегова: интересные факты из жизни
20.07.17, 11:12
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лицо «Ёжика в тумане»:
Она много лет сотрудничает с российской студией.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика