«Дружны назло недоброжелателям»: Михалкова рассказала, как уживаются друг с другом «Уральские пельмени» - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 05:00

Легендарный юмористический коллектив уже 25 лет вместе, и отпраздновал творческую «серебряную свадьбу».




Юлия Михалкова/globallookpress.com

Одна из главных звёзд юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова в очередной раз высказалась по поводу ситуации в коллективе. Уже давно не для кого не секрет, что двое участников Андрей Рожков и Вячеслав Мясников организовали свое отдельное шоу, которое назвали «Ваши пельмени». На гастроли они ездят вдвоем. При этом в родном Екатеринбурге по-прежнему выступают в составе шоу при полном аншлаге.



«Немного о любимых «пельменях» и о том, что мы дружны назло недоброжелателям. Живы-здоровы и, в конце концов, празднуем творческую «серебряную свадьбу» пока нас «разводят», – отметила она.


Юлия Михалкова с горечью высказалась о распаде «Уральских пельменей»Артистка приняла решение остаться в составе юмористического коллектива, но ей жаль терять коллег.

Отметим, что несколько месяцев назад тон Юлии Михалковой был несколько другим. Она отмечала, что в коллективе есть определенные проблемы. При этом она не за красных и не за белых. Звезда на какое-то время вообще прекращала свое выступление в составе шоу. В то же время она даже тогда признавалась, что любит всех участников шоу и «даже Сергея Исаева», с которым, судя по всему, у нее есть определённые недомолвки.


Отметим, что «Уральские пельмени» даже без двух своих главных звезд собирают полные залы поклонников по всей стране. Коллектив продолжает пользоваться огромной зрительской любовью. Рожков и Мясников между тем уже много раз подчеркивали, что обратно в состав шоу на гастролях они не планируют возвращаться. Мясников обещал позже рассказать о причинах «распада». Правда, пока он взял паузу.


Легендарный юмористический коллектив уже 25 лет вместе, и отпраздновал творческую «серебряную свадьбу». Юлия Михалкова/globallookpress.com Одна из главных звёзд юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова в очередной раз высказалась по поводу ситуации в коллективе. Уже давно не для кого не секрет, что двое участников Андрей Рожков и Вячеслав Мясников организовали свое отдельное шоу, которое назвали «Ваши пельмени». На гастроли они ездят вдвоем. При этом в родном Екатеринбурге по-прежнему выступают в составе шоу при полном аншлаге. «Немного о любимых «пельменях» и о том, что мы дружны назло недоброжелателям. Живы-здоровы и, в конце концов, празднуем творческую «серебряную свадьбу» пока нас «разводят», – отметила она. Юлия Михалкова с горечью высказалась о распаде «Уральских пельменей» Артистка приняла решение остаться в составе юмористического коллектива, но ей жаль терять коллег. Отметим, что несколько месяцев назад тон Юлии Михалковой был несколько другим. Она отмечала, что в коллективе есть определенные проблемы. При этом она не за красных и не за белых. Звезда на какое-то время вообще прекращала свое выступление в составе шоу. В то же время она даже тогда признавалась, что любит всех участников шоу и «даже Сергея Исаева», с которым, судя по всему, у нее есть определённые недомолвки. Отметим, что «Уральские пельмени» даже без двух своих главных звезд собирают полные залы поклонников по всей стране. Коллектив продолжает пользоваться огромной зрительской любовью. Рожков и Мясников между тем уже много раз подчеркивали, что обратно в состав шоу на гастролях они не планируют возвращаться. Мясников обещал позже рассказать о причинах «распада». Правда, пока он взял паузу.
Понравилось:
Автор: Клара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Вячеслав Мясников - Трейлеры
26.07.17, 00:31
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Биография Дениса Рожкова - Иностранные
17.08.17, 08:04
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Юлия Михалкова с горечью высказалась о
24.04.19, 19:00
Корпоративы, съемки, реклама, гастроли:
05.05.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дж. К. Симмонса -
Смотреть все фото Биография Дж. К. Симмонса Джонатан Кимбл Симмонс (Jonathan Kimble «J. K.» Simmons) – невероятно харизматичный американский актер театра и кино, который приобрел широкую известность после участия в фильмах «Человек-Паук» и «Одержимость». Последняя картина принесла ему «Оскар» как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика