Софи Тернер и Кит Харрингтон не поддерживают петицию о пересъемке финального сезона «Игры престолов» - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 09:00

Актеры считают, что следует уважать труд авторов и режиссеров, которые на протяжении многих лет создавали успешный проект.




Игра престолов: Кадр из сериала

Переснять финальный сезон «Игры престолов» требуют более миллиона фанатов со всего мира. Зрители, чувствующие себя обманутыми в ожиданиях, оставляют свои подписи под документом и пишут в социальных сетях посты, призывающие HBO нанять других сценаристов для шоу.


В свою очередь актеры сериала не разделяют негодования поклонников и осуждают их поведение. Исполнительница роли Сансы Старк, Софи Тернер, признается, что испытывает раздражение в связи со сложившейся ситуацией.


Николай Костер Вальдау предложил снять сиквел «Игры престолов»По мнению актера, он мог быть посвящен Арье.

«Все эти петиции — в первую очередь неуважение. Неуважение к съемочной группе, актерам, авторам, режиссерам, работавшим над шоу более 10 лет. 11 месяцев съемок последнего сезона ощущались нами как 50 лет. Колоссальная работа огромного количества людей просто превращается в мусор, потому что вы, видите ли, хотели увидеть другой конец», — приводит слова актрисы New York Times.


По ее словам, люди в бешенстве потому, что не получили того, что хотели, и ее это злит, но не удивляет.


«У людей всегда в голове есть представление, как должно закончиться произведение, но не все бывает так, как мы хотим», — добавила она.


Джордж Мартин рассказал, чем закончится книга «Песнь льда и пламени»По словам писателя, концовка книги будет отличаться от финала сериала «Игра престолов», хотя его слова на этот счет отличаются иронией и неоднозначностью.

Кит Харрингтон, в свою очередь, признался, что не замечает гнева фанатов.


«Вне зависимости от того, сколько критики тратят на свои осуждения, я забываю их слова через одну минуту, потому что я знаю, сколько труда было вложено в это шоу», — заявил он.


Актеры считают, что следует уважать труд авторов и режиссеров, которые на протяжении многих лет создавали успешный проект. Игра престолов: Кадр из сериала Переснять финальный сезон «Игры престолов» требуют более миллиона фанатов со всего мира. Зрители, чувствующие себя обманутыми в ожиданиях, оставляют свои подписи под документом и пишут в социальных сетях посты, призывающие HBO нанять других сценаристов для шоу. В свою очередь актеры сериала не разделяют негодования поклонников и осуждают их поведение. Исполнительница роли Сансы Старк, Софи Тернер, признается, что испытывает раздражение в связи со сложившейся ситуацией. Николай Костер Вальдау предложил снять сиквел «Игры престолов» По мнению актера, он мог быть посвящен Арье. «Все эти петиции — в первую очередь неуважение. Неуважение к съемочной группе, актерам, авторам, режиссерам, работавшим над шоу более 10 лет. 11 месяцев съемок последнего сезона ощущались нами как 50 лет. Колоссальная работа огромного количества людей просто превращается в мусор, потому что вы, видите ли, хотели увидеть другой конец», — приводит слова актрисы New York Times. По ее словам, люди в бешенстве потому, что не получили того, что хотели, и ее это злит, но не удивляет. «У людей всегда в голове есть представление, как должно закончиться произведение, но не все бывает так, как мы хотим», — добавила она. Джордж Мартин рассказал, чем закончится книга «Песнь льда и пламени» По словам писателя, концовка книги будет отличаться от финала сериала «Игра престолов», хотя его слова на этот счет отличаются иронией и неоднозначностью. Кит Харрингтон, в свою очередь, признался, что не замечает гнева фанатов. «Вне зависимости от того, сколько критики тратят на свои осуждения, я забываю их слова через одну минуту, потому что я знаю, сколько труда было вложено в это шоу», — заявил он.
Понравилось:
Автор: Герасим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Николая Костер-Вальдау -
26.08.17, 16:01
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:01
Биография Софи Марсо - Режиссеры.
13.08.17, 15:14
Появились свежие кадры из 8 сезона «Игры
07.02.19, 00:30
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Светлова - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 августа 1973 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
3-10-2017, 14:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика