«Рядом с Петей ничего не страшно»: экс-супруга Чернышева высказалась о болезни Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

08.09.19, 14:00

Фигуристка Наталья Анненко уверена, что Петр сделает все возможное, чтобы вылечить Анастасию.




https://www.instagram.com/a_zavorotnyuk/

Об ухудшении здоровья звезды «Моей прекрасной няни» заговорили еще в августе. Тогда и появилась информация, что из-за поздних родов и процедуры ЭКО у Насти начался рак — тот же, что унес жизнь Жанны Фриске.


Директор актрисы эту информацию однако не подтвердила, сообщив, что Настя с годовалой дочерью находится в Италии и чувствует себя нормально.


На днях же высказалась и бывшая супруга Петра Чернышева, фигуристка Наталья Анненко. Девушка заметила, что рядом с таким мужчиной, как Петр, «Настя может быть спокойна». Ведь он сделает все возможное для ее выздоровления.



«Я хорошо знаю Петю, он не из тех, кто может оставить в трудную минуту. Уверена, что он будет рядом с женой и станет ей настоящим плечом и поддержкой. Рядом с Петей ничего не страшно», — заметила спортсменка, передает сайт «Комсомольская правда».


Заворотнюк планирует рассказать о здоровье на одном из центральных каналовАктриса сейчас выбирает «площадку», чтобы поведать общественности о своем самочувствии.

При этом Наталья отметила, что и сама готова помочь, если вдруг Чернышев обратится к ней за помощью.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1148429").html(code); });

«В Штатах прекрасные врачи, которые умеют бороться с раком. И я знаю семьи, которые прошли через это испытание и живут дальше, смогли победить недуг», — добавила она.


Фигуристка Наталья Анненко уверена, что Петр сделает все возможное, чтобы вылечить Анастасию. Об ухудшении здоровья звезды «Моей прекрасной няни» заговорили еще в августе. Тогда и появилась информация, что из-за поздних родов и процедуры ЭКО у Насти начался рак — тот же, что унес жизнь Жанны Фриске. Директор актрисы эту информацию однако не подтвердила, сообщив, что Настя с годовалой дочерью находится в Италии и чувствует себя нормально. На днях же высказалась и бывшая супруга Петра Чернышева, фигуристка Наталья Анненко. Девушка заметила, что рядом с таким мужчиной, как Петр, «Настя может быть спокойна». Ведь он сделает все возможное для ее выздоровления. «Я хорошо знаю Петю, он не из тех, кто может оставить в трудную минуту. Уверена, что он будет рядом с женой и станет ей настоящим плечом и поддержкой. Рядом с Петей ничего не страшно», — заметила спортсменка, передает сайт «Комсомольская правда». Заворотнюк планирует рассказать о здоровье на одном из центральных каналов Актриса сейчас выбирает «площадку», чтобы поведать общественности о своем самочувствии. При этом Наталья отметила, что и сама готова помочь, если вдруг Чернышев обратится к ней за помощью.
Понравилось:
Автор: Kingsman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Эль - Биография
Дженнифер Эль: биография Дженнифер Энн Эль – британо-американская актриса театра и кино. Самой значимой ролью в карьере стала роль ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика