«Это грандиозно»: Пегова в подвязках и двойном платье восхитила судей танго с Тихоновым - «Новости шоубизнеса»

25.10.20, 00:00

Так вышло, что первые выходы Ирины на лед в паре с Александром Тихоновым были не самыми удачными, но постепенно они стали набирать обороты и к четвертому выступлению подготовились так, что буквально сразили Татьяну Навку, Татьяну Тарасову и других членов жюри. На этот раз актриса облачилась в шелковое платье в горох. Она сыграла выпивоху вместе с партнером. Они показали несколько поддержек и эффектные элементы. Пегова даже прокатила партнера, когда он облокотился на нее лицом. В конце номера девушка сняла с себя платье, оставшись в белом пеньюаре и показав подвязки с чулками. Простой образ добавил в номер изюминки.


Судьи были впечатлены их танго. Они поставили высшие оценки паре. Лишь Елена Исинбаева дала 5,9, за технику. Даже Алексей Ягудин назвал выступление сбалансированным. «Вау», — заявил ведущий. Приглашенный судья Андрей Бурковский не скрывал, что ему симпатизирует Ирина.


«Это был просто спектакль от начала и до конца. Это очень круто, чтобы были нюансы: ты поправляла платье, очки, когда была в поддержке. Ну очень крутой номер», — заявил он.


Ирина Пегова с партнером. Фото: кадр из передачи «Ледниковый период»

«Это такое счастье, такая работа. Я то уж точно знаю, понимаю. Каждую секунду, каждый шаг, ты улыбаешься. Это грандиозно! Правда, спасибо», — сказала Татьяна Навка.


«Во-первых, совершенно гениальная музыка. Я что хочу сказать. Тут говорили, если Ира поднимет Лешу и провезет его, как Анисина возила Пейзера, то он получит 6.0. Как обещали, так и сделали. Это номер, который хочется смотреть наедине с собой. Такие есть заходы и тончайшее взаимоотношения и глазки, как будто подглядываешь в замочную скважину. Это очень интересно», — высказалась Татьяна Тарасова.


Таким образом Пегова и Тихонов заняли четвертую строчку в общем зачете. Их обогнали Регина Тодоренко, Ольга Кузьмина и Евгений Пронин. Уже в следующем эфире пары начнут покидать проект.


Ирина Пегова с партнером. Фото: кадр из передачи «Ледниковый период»

Так вышло, что первые выходы Ирины на лед в паре с Александром Тихоновым были не самыми удачными, но постепенно они стали набирать обороты и к четвертому выступлению подготовились так, что буквально сразили Татьяну Навку, Татьяну Тарасову и других членов жюри. На этот раз актриса облачилась в шелковое платье в горох. Она сыграла выпивоху вместе с партнером. Они показали несколько поддержек и эффектные элементы. Пегова даже прокатила партнера, когда он облокотился на нее лицом. В конце номера девушка сняла с себя платье, оставшись в белом пеньюаре и показав подвязки с чулками. Простой образ добавил в номер изюминки. Судьи были впечатлены их танго. Они поставили высшие оценки паре. Лишь Елена Исинбаева дала 5,9, за технику. Даже Алексей Ягудин назвал выступление сбалансированным. «Вау», — заявил ведущий. Приглашенный судья Андрей Бурковский не скрывал, что ему симпатизирует Ирина. «Это был просто спектакль от начала и до конца. Это очень круто, чтобы были нюансы: ты поправляла платье, очки, когда была в поддержке. Ну очень крутой номер», — заявил он. Ирина Пегова с партнером. Фото: кадр из передачи «Ледниковый период» «Это такое счастье, такая работа. Я то уж точно знаю, понимаю. Каждую секунду, каждый шаг, ты улыбаешься. Это грандиозно! Правда, спасибо», — сказала Татьяна Навка. «Во-первых, совершенно гениальная музыка. Я что хочу сказать. Тут говорили, если Ира поднимет Лешу и провезет его, как Анисина возила Пейзера, то он получит 6.0. Как обещали, так и сделали. Это номер, который хочется смотреть наедине с собой. Такие есть заходы и тончайшее взаимоотношения и глазки, как будто подглядываешь в замочную скважину. Это очень интересно», — высказалась Татьяна Тарасова. Таким образом Пегова и Тихонов заняли четвертую строчку в общем зачете. Их обогнали Регина Тодоренко, Ольга Кузьмина и Евгений Пронин. Уже в следующем эфире пары начнут покидать проект. Ирина Пегова с партнером. Фото: кадр из передачи «Ледниковый период»
Понравилось:
Автор: Валентин
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Пегова: биография певицы, что стала
20.07.17, 11:15
Ирина Пегова: биография, фильмография,
20.07.17, 11:17
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Ирина Пегова. Биография и личная жизнь -
20.07.17, 11:13
Ирина Пегова: спортсменка, певица, актриса -
20.07.17, 11:14
Ирина Пегова: интересные факты из жизни
20.07.17, 11:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тимати заработал миллионное
Рэпер уверяет, что не собирается до пенсии выступать на сцене.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
5-10-2017, 12:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика