Анна Каренина/Anna Karenina Мировая премьера — 7 сентября 2012 года - Трейлеры

20.07.17, 18:23

Анна Каренина/Anna Karenina Мировая премьера — 7 сентября 2012 года - Трейлеры

Режиссером очередной экранизации романа Льва Толстого стал англичанин Джо Райт. В 2011 он выпустил ничем особо не примечательный экшн про очередное противостояние человека и спецслужб «Ханна. Совершенное оружие».
Анна Каренина/Anna Karenina Мировая премьера — 7 сентября 2012 года

Анна Каренина/Anna Karenina Мировая премьера — 7 сентября 2012 года

Однако были в его фильмографии и успешные проекты. В частности «Искупление» (2007) и «Гордость и предубеждение». Картины были отмечены множеством премий и номинациями на «Оскар» в различных категориях.

Анна Каренина/Anna Karenina Мировая премьера — 7 сентября 2012 года

Звездой обеих мелодрам стала Кира Найтли, которая в новом фильме сыграет Анну Каренину. Смелое видение классики — вот как позиционируется картина. Поэтому рекомендую посмотреть. Фильм обещает быть колоритным и красочным, а Найтли уже успела показать себя в роли строптивых рабынь любви — ей это амплуа удается не хуже, чем образ воинственной пиратки.
Сюжет, я надеюсь, всем давно и в подробностях знаком. Книжку-то еще из школьной программы по русской/зарубежной литературе знают. А экранизаций уже было целых 20 штук! Но для давеча прибывших с Марса коротко обозначу канву (на всякий случай): это история о трагичной любви замужней дамы Анны Карениной к молодому офицеру графу Вронскому на фоне любви и счастливой семейной жизни Константина Левина и Кити Щербацкой.

Режиссером очередной экранизации романа Льва Толстого стал англичанин Джо Райт. В 2011 он выпустил ничем особо не примечательный экшн про очередное противостояние человека и спецслужб «Ханна. Совершенное оружие». Анна Каренина/Anna Karenina Мировая премьера — 7 сентября 2012 года Анна Каренина/Anna Karenina Мировая премьера — 7 сентября 2012 года Однако были в его фильмографии и успешные проекты. В частности «Искупление» (2007) и «Гордость и предубеждение». Картины были отмечены множеством премий и номинациями на «Оскар» в различных категориях. Анна Каренина/Anna Karenina Мировая премьера — 7 сентября 2012 года Звездой обеих мелодрам стала Кира Найтли, которая в новом фильме сыграет Анну Каренину. Смелое видение классики — вот как позиционируется картина. Поэтому рекомендую посмотреть. Фильм обещает быть колоритным и красочным, а Найтли уже успела показать себя в роли строптивых рабынь любви — ей это амплуа удается не хуже, чем образ воинственной пиратки. Сюжет, я надеюсь, всем давно и в подробностях знаком. Книжку-то еще из школьной программы по русской/зарубежной литературе знают. А экранизаций уже было целых 20 штук! Но для давеча прибывших с Марса коротко обозначу канву (на всякий случай): это история о трагичной любви замужней дамы Анны Карениной к молодому офицеру графу Вронскому на фоне любви и счастливой семейной жизни Константина Левина и Кити Щербацкой.
Понравилось:
Автор: Серафима
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Кира Найтли - Биографии
23.07.17, 09:29
История создания фильма Анна Каренина (5
19.07.17, 12:20
Биография Киры Пластининой - Иностранные
29.07.17, 10:11
Кира Найтли - Биографии
30.07.17, 23:23
Анна Каренина (2012) - Трейлеры
25.07.17, 16:08
Кира Найтли - супер звезда кино - Биографии
08.08.17, 09:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Изменилась до неузнаваемости:
Актриса на восьмом десятке овдовела в прошлом году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика