Руслан Мумтаз - Биографии

23.07.17, 09:31


(род. 2 августа 1983 года в Дели) - популярный индийский актер.
Руслан Мумтаз

Руслан Мумтаз
Руслан Мумтаз - Биографии

Биография

Руслан Мумтаз

Дебют
Закончил актерскую школу Анупама Кхера. Он дебютировал в романтической драме MP3 - Моя первая любовь с Хазель Кроней, который послужил окном в мир киноиндустрии, и он заслужил положительные отзывы. Кинокритик Таран Адарш от indiaFM писал: "Дела Руслана обстоят очень хорошо. Перед камерой уверенный в себе, у него есть потенциал стать отличным и востребованным актером".
Карьера
Руслан был первоначальным выбором на главную роль Джамала Малика в Дэнни Бойла "S "Миллионер из трущоб (2008), но впоследствии отказался от этого проекта, потому что производитель нашел другого "Руслан, слишком хорош" и заменил его Британским актеромДевом Пателем . Фильм выиграл четыре награды "Золотой глобус" и получить 8 наград Академии .
Мумтаз позже объяснил, что когда он был первоначальным выбором на роль Джамаль Малик в Миллионер из трущоб ", он" голодный взгляд "во время своего первого прослушивание на роль, но окончательное прослушивание пришли четыре месяца спустя. В течение этого времени, его роль как кинозвезда в "Знать бы откуда пришла" потребовали, чтобы он был в отличной форме , что привело к его отказу от роли.
Так же Руслан снимался в фильмах:
"Моя первая любовь" - "Mera pehla pehla pyar" (2007)
"Вместе с тобой" - "Tere Sang" (2009)
"Знать бы откуда пришла" - "Jaane Kahan Se Aayi Hai"(2010)
"Мастанг Мама" - "Mastang Mama" (2010)
, дебютировавший в романтической комедии прошлого года Mera Pehla Pehla Pyaar, уже подписывает международный контракт! Он приглашен Кристофером Майлзом, известным своим фильмом "Служитель любви"/The Priest of Love (1981). Руслан сыграет главную роль в новой картине Майлза - биографии "Последний фараон" о жизни последнего из египитеских королей, Фарука. Предполагается, что его возлюбленую будет играть Кира Найтли.
Кристофер был разочарован своим поисками подходящего актера, когда в Раджастане познакомился с Амитабхой Сингх, которая работала оператором в Mera Pehla Pehla Pyaar. Она порекомендовала Майлзу Руслана. Посмотрев Mera Pehla Pehla Pyaar, Кристофер пригласил актера на прослушивание. Руслан делится впечатлениями: "Я действительно немного похож на короля Фарука, но эта роль - огромная ответсвенность для меня... Я возбужден, но очень волнуюсь за свои диалоги, которые должны звучать по-британски. Кристофир затопил меня картинами, чтобы я смог победить свой акцент. Однако то доверие, которую Кристофер испытывает ко мне, заставляет меня чувствовать, что все получится".
История посвящена жизни последнего короля Египта во время Второй Мировой войны. "Фильм выдвинет на первый план образ жизни короля Фарука, о том, каким храбрым и мудрым он был в 23 года, оказавшись на фронте".
Интересные факты
Его мать — актриса Анджана Мумтаз.
Актер ненавидит, когда его воспринимают, как что-то само собой разумеющееся, боится цунами и, как ни странно, в этот же ряд ставит женитьбу. Суеверен, очень любит свою работу и требует внимания к себе.

(род. 2 августа 1983 года в Дели) - популярный индийский актер. Руслан Мумтаз Руслан Мумтаз Биография Руслан Мумтаз Дебют Закончил актерскую школу Анупама Кхера. Он дебютировал в романтической драме MP3 - Моя первая любовь с Хазель Кроней, который послужил окном в мир киноиндустрии, и он заслужил положительные отзывы. Кинокритик Таран Адарш от indiaFM писал:
Понравилось:
Автор: Аристарх
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Биография Джамалы - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Руслан Алехно (певец) фото и биография 2017
19.07.17, 07:24
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Арджун Рампал - Биографии
23.07.17, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я влюблена»: актриса Эвелина
Сейчас знаменитость находится в Италии, где занята съемками музыкального видео.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика